Marvel Вселенная

Объявление


Объявления на сегодня:

ИГРА ПРОДОЛЖАЕТСЯ! ИГРОКИ, ОТПИСЫВАЙТЕСЬ В СВОИХ ЛОКАЦИЯХ. НЕ ТОРМОЗИТЕ ИГРУ!Большая просьба - посты должны быть не менее 10 строчек! Лучшие игроки недели будут показаны на доске почета. Гость, подключайся к игре. Нужны герои! Нужен именно ты и твои друзья! У нас рейтинг NC-21.
Краткие события:
Всех мутантов, которые устроили заварушку около института захватили сотрудники З.А.Щ.И.Т.ы. Теперь их ждёт допрос. Шторм освободилась и помогла сбежать Курту и Шельме. Ванда и Оползень остаются в тюремной камере. Мистик пришла в гости к братству, где отлично провела время с Пьетро. Затем, она напала на президента и подменила его. Что же будит дальше? Все зависит от вас!


Наша администрация:


1)Джин Грей
2)Шельма
3)Лаура Кинней
4)Серебряный Сёрфер


Всем Доброго времени суток! Вы попали на ролевую игру, посвящённую Вселенной Марвел! Да-да, именно здесь вы сможете стать мутантом, суперзлодеем, да кем угодно! У нас ты познакомишься и с Людьми-Х, и с Капитаном Америка, сможешь даже пожать твёрдую руку Халка! Давай, заходи и играй вместе с нами!Зови друзей! Нам нехватает ИМЕННО ВАС!!!


Наши друзья:
Место для вставки ленты баннеров.
________________________________________________________________
Время и погода:
На улицах Нью-Йорка 20:15, погода Темнеет. Город погружается в ночную жизнь.


[реклама вместо картинки]

Навигация по форуму:

Table by Серебряный Сёрфер

Топ 7: Лучшие Герои и Злодеи недели

  • 1герой
  • 2герой
  • 3герой
  • 4герой
  • 5герой
  • 6герой
  • 7герой
  • 1злодей
  • 2злодей
  • 3злодей
  • 4злодей
  • 5злодей
  • 6злодей
  • 7злодей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel Вселенная » Локации школы » Кухня


Кухня

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Здесь люди икс кушают

0

2

===> комната Шельмы
Девушка спустилась в кухню, и скептически взглянув в холодильник, принялась искать хоть что-то съестное по шкафам. Найдя лишь овсяные хлопья, она решила не рисковать и не разбавлять их молоком, стоящим в холодильнике. Оно там стоит, наверное, еще со дня сотворения мира. Шельма улыбнулась и схватив пачку с хлопьями, уселась за стол. Немного посидев, решила попить кофе и включила чайник. Еще не совсем проснувшись, она медленно пережевывала свой скудный завтрак. Так, надо бы приучить народ не только есть за обе щеки, но еще и ездить за продуктами. Она многострадальчески вздохнула и принялась искать кофе. Заглянув в верхний ящик, поняла, что кофе здесь и не пахнет, она стала обшаривать все ящики, ругая, на чем свет стоит того, кто последний пил это напиток.
-Ну все, с меня хватит! Кто пил  кофе последний ?!- Закричала девушка на весь институт.
Тут она услышала вопли Джины и поплелась в холл, проклиная на чем свет стоит весь этот дурдом.
===>Холл

0

3

<---- Торговый Центр
Китти еле-еле доперла сумки с продуктами до кухни.
Нет, в следующий раз надо будет кому-нибудь сказать, что бы меня одну за продуктами не отпускали. Набирать столько, сколько я могу унести, похоже я не умею.
Это было так, Китти старалась не сколь для себя, столь для тех, кому охота есть, а на кухне ПУСТО. Так что Китти покупала все с учетом, что бы всем было что поесть, а их так много…
Китти сидела на стуле, делая передышку перед тем, как начнет все раскладывать, порядок наводить она любила, так что ее это не составляло и труда. Собрав всю свою волю в кулак, что надо дело доводить до конца, Китти принялась раскрадывать продукты.
Раз начала, должна и закончить! – приказала себе Китти, пополняя провизию кухни.
Китти так была занята раскладкой, что уже совершенно забыла о том сне, а когда ее помнить, когда надо было попытаться впихнуть в холодильник купленную еду, а она не желала помещаться!  Но все же Китти взяла верх над холодильником, потому что там все поместилось, те же дела обстояли и с другими шкафами кухни. И когда Китти позволила себе расслабится, она с торжеством могла утверждать, что это теперь КУХНЯ, а не просто комната для поимки бедных голодных мышей.
- Вот теперь точно все, буду отдыхать… - заключила Китти и достала одну из замороженных пицц.
Поставив ее в микроволновку, Китти дождалась пока та нагреется и ,вытащив, положила на стол. Кухня сразу наполнилась ароматом сочной пиццы, с томатным соусом, грибами, креветками и прочими прелестями пиццы. Быстро порезав ее на кусочки, Китти уже облизываясь произнесла:
- Обожаю этот запах…
И вцепилась в один кусок зубами.

0

4

===> Холл
Она влетела и с изумлением увидела, что не прошло и получаса, как кухня наполнилась пищей. Настоящей едой, а не чипсами и крекерами.
-Ух ты, Китс, это ты купила?- Она подошла к девушке и стащила у из тарелки кусок пиццы.- Молодец. Что в городе говорят о сегоднешнем нападении? В прочем, ее это мало интересовало. Шельму злило то, что теперь люди начнут новую атаку на мутантов, а значит, придется сражаться. Опять...

0

5

Китти кивнула и спрыгнула со стула, желая достать сок. Не открывая холодильник, Китти засунула туда руку и вытащила апельсиновый сок. Так как она все раскладывала, Китти знала где что лежит, и путаницы не возникло. Быстро подхватив стаканы, она поставила их на стол и открыла сок.
- Угу, раз холодильник пуст, кому-то все же надо было сходить в магазин… А на счет нападения, - Китти скорчила лицо. – Хотя я и не хотела слышать, но несут всякий бред о том, что мутантов надо отлавливать, те кто будет против, обездвиживать и на принудительную… или что-то в этом роде… Я уже не помню, я едой была занята…
Говорила Китти, наливая сок в стаканы, а потом приступая ко второму куску пиццы.

0

6

Пронаблюдав троекторию Китти, Шельма облокотилась на стол и принялась помогать уничтожать еду.
-Знаешь, не вижу связи в нападении и всеми мутантами мира. И вообще!-Она стукнула по столу, от чего тот задрожал.- Нельзя же всех под одни ножницы. Ладно. Ты не видела профа? Пропал. Они со Скоттом словно сговорились.- Девушка поправила перчатку.- А Джин, вон, нервничает.

0

7

Дверь в кухню приоткрылась и в кухню ввалился заспанный Бобби,он даже не заметил присутствия Шельмы и Китти..Дрейк первым делом полез за колой,которой впрочем не оказалось..Бобби едва не выругался и повернулся,только сейчас Человек-Лёд обнаружил что в кухне он не один..
Ух,привет дамы,я вас даже не заметил..Не подскажете не осталось ли у нас хоть бутылка колы??-сказал Бобби присаживаясь за стол..
Один парень с двумя девушками наедине..Тьфу ты,блин..Тупые мысли.-подумал Бобби и попытался пригладить свои взьерошенные волосы..Поняв тщетность своих попыток,Бобби ещё раз окинул взглядом кухню в поисках колы.

0

8

Дверь тихонько заскрипела и в кухню ввалилось нечто. Это нечто, в прочем, было Бобби Дрейком. Заспанным Бобби Дрейком.
-Доброе утро.- Улыбнулась Шельма.-Колы? Не знаю. Китти, ты колу покупала? А кофе? Она направилась к настенному шкафу и вытащила огромную банку кофе. Спасибо, Господи!- Наконец-то школа просыпается...

0

9

>>> Комната Ороро Монро
Замерла на пороге, увидав трех студентов, но была рада встретить их, и поэтому она искренне улыбнулась, завязывая халат, чтоб никто не увидел ночнушку.
- Доброе утро, - немного на распев поприветствовала она присутствующих, - И чего вам так не спится?
Ороро, тихо шаркая в своих тапочках, прошла к холодильнику, открыла его и удивленно уставилась в него.
- Кто-то ездил за продуктами? А то, на сколько я помню, вчера там оставался один пакет молока... - задумчиво проговорила, никому в особенности и не адресуя вопрос, и взяла пакетик сока. Немного помаявшись с упоковкой, она села на свободный стул и начала с удовольствием потягивать содержимое.

0

10

---> Холл
Привет всем снова - сказала Джина. Ну нет и здесь покоя-Шторм, привет, как чувствуешь себя? Хорошая сегодня погода, случайно не твоих рук дело? - спросила Джин улыбаясь. Кстати, я с самого утра ищу Скотта, ты его не видела? Просто в Белом доме было нападение на президента и возможно замешан мутант, я хотела ему рассказать? Девушка подошла к стулу и села.

0

11

Китти фыркнула, когда Бобби зашел на кухню.
А что ему, главное колу подайте, сам даже увидеть не может!
Последнее время Китти так и тянула на ссоры с Бобби и ее требовалось много усилий, что бы сдерживать себя.
- Кола в холодильнике, но раз ты ее не смог найти, я ее достану, - и не дожидаясь ответа, встала и не открывая холодильник достала бутылку колы.
- Вуаля, - заявила Китти, но уже как-то хмура и дала колу Бобби.
Вдруг кухня наполнилась еще несколькими мутантами, проснулась Шторм и Джин зашла.
- Продукты сами прибежали, как только я оповестила их о пустоте нашего холодильника и мило предложила их занять эту местность… - добродушно заявила Китти, чувствуя, что уже наелась.
И куда теперь, ну не могу я с Бобби сидеть на кухне…

0

12

Вот и наполнилась наша маленькая кухня голодными глазами. Шельма жадно прижала баночку кофе и принялась приготавливать напиток.
-Привет, Шторм.- Она уже наливала себе воды к чашку и одурманивающий аромат напитка заполнил комнату.- Мда, погода хорошая. Джин, успокойся. Ничего со Скоттом не случится.- Девушка стала рядом со входом в кухню  принялась пить кофе.- Может, он с профессором куда-то подались? А это значит, что тренировок не будет. Алилуя!-Она выдала самую милую улыбку на какую только была способна.

0

13

Расеянно качала головой, на половину пропуская вопросы мимо ушей, но когда Джина сказала про покушение, то поперхнулась и закашлялась. Она вопросительно посмотрела на Джин.
- Ну вот, а я то думала - выходной получится... Закон подлости. И так, давай, рассказывай! - сказала Ороро с нетерпением. На шутку Китти она почти никак не отриагировала, только улыбнулась и продолжала смотреть на Джину.
Внезапно она услышала чей-то крик со двора школы и подощла к окну, чтобы найти источник "шума"
- Так, похоже есть приключения на наши головы, - она со злостью сказала сидящем в кухне и открыла окно, завязывая чуть потуже халат и скидывая с ног тапочки, - Полетела на разведку...
Вздохнув глубоко, она вылетела в окно. Хорошо хоть ночная рубашка и штаны на мне, а не сарафан...
>>> Ворота школы

0

14

Услышав вопли на улице и проследив за Ороро, она решила слетать, глянуть, в чем суть переполоха. Поставив чашку на стол, Шельма подошла к окну и вылетела. Как она летает? А черт его знает. Главное, что быстро и не зависит от погоды, как Шторм или от уровня силы телекинеза, как Джина. Она просто летает. Девушка любила это делать. Еще бы! Вверх, высоко, там, где почти нехватает воздуха! Туда! Но сейчас аслаждаться полетолм не пришлось. Долг, как говориться.
-Я с Ороро.- Кинула она сидящим в кухне и выпархнула в открытую дверь.
===> Ворота школы

0

15

Бобби принял колу из рук Китти и ,дотронувшись до неё(колы), с удовольствием заметил как напиток стал покрываться инеем..Бобби прислушивался к разговору и ,будучи всё ещё сонным,спросил:
Мне кто-нибудь обьяснит что здесь происходит?Так рано,а уже все куда-то бегут...
Да,похоже Китти не очень рада моему обществу..Какая-то она в последнее время не такая,что ли..-подумал Бобби,оглядывая кухню в поисках чипсов..Тут Дрейк снова посмотрел на колу и недолго думая, начал гигантскими глотками поглощать её.Выпив всё что было,Бобби решил прогуляться..
====> Ворота около Школы

Отредактировано Бобби Дрейк (2008-05-13 20:26:39)

0

16

Китти сидела и думала о своем, очнувшись только тогда, когда кухня была почти пуста, Бобби только уходил, а рядом сидела Джин. Китти решила. Что причиной ухода Бобби могла стать и одна.
И что со мной происходит, то я на Бобби не с того не с сего срываюсь, то злюсь на него, то еще что-то. А потом давай удивляться, что он постоянно куда-то уходит…
Китти вздохнула и, кивнув Джин, вышла с кухни, надеясь развеять свою грусть где-нибудь погуляв.

----> Сад

0

17

Джин сидела на стуле и ничего не слышала, что твориться на улице. Очнувшись, она заметила, что на кухне осталась она одна.
- Ну вот все разбежались, - произнесла она просебя. Выглянув в окно Джин увидила разгром, как - будто здесь война происходила. Что я пропустила? - подумала Джин Грей. Вылетая во двор, связываясь телепатически с Шельмой
- Шельма, Шельма, ты где? - спрашивала Джин, с помощью телепатии.

---> Двор школы

0

18

Эмма зашла на кухню. Блондинка пересекла коридор красивой и лёгкой походкой. Она села на стул, не смотря вообще никуда. Её лицо её было грустным... Все считали Фрост настоящей "Снежной Королевой", но даже такие жёсткие и самоуверенные стервы имеют чувства...
" И что же мне делать? Ничего. Я просто блондинка, у которой толком есть всё, но одновременно ничего..." - размышляла о драме жизни Белая Королева... Мало из команды Икс (за исключением Хулиганов) не воспринимал её всеръёз. Никто. Кроме Скотта. Эмме нравился Циклоп. Она ценила его за его терпение, благородство, теплоту души...

0

19

Скотт зашёл на кухню и увидел перед собой Эмму налив себе кофе он спросилу неё
-Ты в порядке? выглядишь довольно грустно
Саммерс пытался помочь Эмме и поднять ей настроение... хотябы чуть-чуть
Некогда её не видел такой печальной с нй наверняка что-то случилось...
И загленув в сверкающие глаза Эммы Скотт спросил
-Что-то случилось? мы можем поговорить об этом...только скажи что?...
Саммерс говорил с Эммой искренни видь только он мог действительно её понимать и восхищаться ею

0

20

Пришёл Скотт. Он налил себе кофе. Циклоп спросил Эмму, почему она такая грустная? Как будто не видно...
- Понимаешь, Скотт... Никто меня тут не уважает. Никто. Все воспринимают меня как тупую блондинку с большими сиськами и нулевыми мозгами... - жалобно сказала Фрост. На её лице появились слёзы, и она обняла Циклопа... Она верила, что он поможет ей, что поймёт её женскую натуру...

Отредактировано Эмма Фрост (2008-07-12 15:32:15)

0


Вы здесь » Marvel Вселенная » Локации школы » Кухня