Marvel Вселенная

Объявление


Объявления на сегодня:

ИГРА ПРОДОЛЖАЕТСЯ! ИГРОКИ, ОТПИСЫВАЙТЕСЬ В СВОИХ ЛОКАЦИЯХ. НЕ ТОРМОЗИТЕ ИГРУ!Большая просьба - посты должны быть не менее 10 строчек! Лучшие игроки недели будут показаны на доске почета. Гость, подключайся к игре. Нужны герои! Нужен именно ты и твои друзья! У нас рейтинг NC-21.
Краткие события:
Всех мутантов, которые устроили заварушку около института захватили сотрудники З.А.Щ.И.Т.ы. Теперь их ждёт допрос. Шторм освободилась и помогла сбежать Курту и Шельме. Ванда и Оползень остаются в тюремной камере. Мистик пришла в гости к братству, где отлично провела время с Пьетро. Затем, она напала на президента и подменила его. Что же будит дальше? Все зависит от вас!


Наша администрация:


1)Джин Грей
2)Шельма
3)Лаура Кинней
4)Серебряный Сёрфер


Всем Доброго времени суток! Вы попали на ролевую игру, посвящённую Вселенной Марвел! Да-да, именно здесь вы сможете стать мутантом, суперзлодеем, да кем угодно! У нас ты познакомишься и с Людьми-Х, и с Капитаном Америка, сможешь даже пожать твёрдую руку Халка! Давай, заходи и играй вместе с нами!Зови друзей! Нам нехватает ИМЕННО ВАС!!!


Наши друзья:
Место для вставки ленты баннеров.
________________________________________________________________
Время и погода:
На улицах Нью-Йорка 20:15, погода Темнеет. Город погружается в ночную жизнь.


[реклама вместо картинки]

Навигация по форуму:

Table by Серебряный Сёрфер

Топ 7: Лучшие Герои и Злодеи недели

  • 1герой
  • 2герой
  • 3герой
  • 4герой
  • 5герой
  • 6герой
  • 7герой
  • 1злодей
  • 2злодей
  • 3злодей
  • 4злодей
  • 5злодей
  • 6злодей
  • 7злодей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel Вселенная » Авианосец З.А.Щ.И.Т.А » Тюремные помещение


Тюремные помещение

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Эти длинные коридоры были построены на несколько этажей. Практически не один преступник ещё не сбежал из этой неприступной тюрьмы. Ещё бы, ведь она была в воздухе на высокой высоте.

0

2

Ник Фьюри стоял перед одной из самых больших камер в тюремном помещении и о чём то думал. Гордый командор молча глядел в потолок и покуривал крепкую сигару, дым от которой, как говорят шёл столбом. Тут его спокойствие нарушила девушка-офицер, подошедшая с каким-то листом.

-Командор, вот практически полный список всех пойманных.
Она откланялась и сделала шаг назад.
-Фьюри молча покачал головой и взглянул в камеру.
-Хм, неужели это детки Ксавье? Не думал, что такие примерные люди...эмм, мутанты, могут натворить что-то плохое...Так, погодите, а это кажется уже другие?
Девушка-офицер молча кивнула.
-Хорошо, я думаю вскоре все очнуться и мы в мирном разговоре узнаем, что там произошло.

Времени прошло много и все начали просыпаться. Но тут же обнаружили, что все закованы в толстые электрические наручники. Вся штука была в том, что их практически невозможно сломать, но можно отключить, если вы конечно же можете сильно наэлектризовать их. Пленных и Фьюри так же отделяла толстая решётка.

Отредактировано Мастер Игры(СС) (2008-05-19 12:48:12)

0

3

Шторм очнулась, немного поморщившись от боли. Наверно падала здорово... Ороро сделала попытку пошевилить руками, но тут же поняла, что на ней тостые наручники. Так, похоже мы нарвались на неприятности... Последнее, что помню - сетка... Тут еще кто-то есть?
- ...все очнуться и мы в мирном разговоре узнаем, что там произошло. - Шторм услышала только конец фразы. Движением головы она откинула волосы с лица и посмотрела в коридор.
- Кто здесь? - произнесла громко, чтоб привлечь внимание. Похоже, что ничего другого в голову и не пришло.

0

4

Очнулся и резко встал.
-Ей, где я? Что тут такое происходит? -Крикнул парень на всю камеру.Я не чего не помню, только, как на меня полетела электрическая сетка.
Ланс посмотрел на Шторм.
-Ты тоже тут? - Он попытался сделать землетрясение, но  не вышло. Наверно, после удара электричеством, мои силы уменьшились.

Отредактировано Ланс Альварес (2008-05-19 14:46:25)

0

5

Тошнота, жуткая тошнота, металлический вкус во рту. Кровь... После двойной дозы этого "успокоительного" Шельма с огромным трудом открыла сначала 1 глаз, затем другой. Резкий свет ударил в глаза и тут же с носа брызнула кровь. Когда она попыталась хоть как-то пошевелиться, то обнаружила, что привязана. Сильно дернула рукой, в надежде сорвать путы, но вместо спасения почувствовала лишь боль в области наручников.
-Ай!- Вскрикнула девушка.- Что... что...где я?- Она пыталась сконцентрировать внимание хоть на чем-то вокруг, ибо голова кружилась с невероятной силой. Но у нее ничего не получалось и девушка опять провалилась в небытие.

0

6

-Ага, кажется вы стали просыпаться, молодые люди, хорошо, прекрасно. - улыбнулся Ник Фьюри и подошёл к решётке.
Он осмотрел всех пленных взглядом и продолжил:
-Итак, меня зовут Ник Фьюри, вы находитесь в тайном месте, название я вам не скажу, и это вам сейчас и не нужно. А скажите вы мне вот что - зачем таким как вы - командор сделал ударение на последней фразе - создавать такую суматоху, кругом люди, живые люди...кто скажет правду, тот будет свободен. Обещаю.
Командор опять улыбнулся. В глазах играли яркие огньки, но самые заметные поняли бы, что они лишь выражали хитрое любопытство.

0

7

Курт очнулся, но не показывал вида. Парень чувствовал вкус крови и какого-то лекарства. Он с болью открыл глаза и увидел Шторм, Шельму и остальных.
-Mein Gott. Что произошло? Шельма, где мы?- Вагнер сел на пол и попытался телепортироваться из оков, но у него не получилось из-за действия ошейников. Но у Курта есть один секрет -его хвост. Возможно получится открыть наручники? Но всё оказалось напрасным.
-Где вы достали такие наручники?

0

8

Ник Фьюри довольно хмыкнул и жестом махнул рукой девушке-офицеру. Та почтительно кивнула и удалилась.
-Можете даже не пытаться выбраться, эти наручники специально сделаны так, что бы любой в них закованный не мог выбраться, однако есть и исключения - со зловещей, опять таки улыбкой, протянул главком.
Пленные, как уже было видно, начали отходить от "шоковой терапии", свежих голов становилось всё больше, а значит - время для серьёзных разговоров.
-Ребятки, я повторю: Я отпущу того человека и его друзей, кто мне чистосердечно признается зачем и почему вы наломали дров. М?
Вопросительно осмотрев всех и видя, что заключённые только глупо пялятся на Фьюри, тот закончил свой короткий монолог безмолвной фразой и перед тем, как уйти окончил:
-Думаю наши разведчики смогут заставить вас говорить. А пока - наслаждайтесь...хм...пленом!
После чего командор удалился, негромко постукивая каблуками лакированных подошв своих ботинок об пол.

Примечание:
Ник Фьюри вернётся без малого через пол часа. Поэтому у вас есть время собраться с мыслями. Вы можете либо ждать спасения, которое врятли придёт(ибо авианосец этот вещь секретная), либо вы можете бежать.
2 Примечания:
Повторяю, все закованы в толстые огромные наручники, которые питаются электричеством. По своей забывчивости, солдаты с тех фургонов, забыли напомнить Нику Фьюри, что наручники вполне можно сломать огромным электрическим скачком. Это был намёк.

+1

9

Шторм тихо сидела и прислушивалась к шуму, ожидая что все вскоре очнутся, и, видимо, не напрасно.
- Тут я, тут. - тихо ответила Ороро на вопрос Ланса, внимательно глядя на свои наручники. Что за наручники? Может, если их хорошенько молнией... Шторм молча слушала Ника Фьюри, размышляя. Стоит ли ему сказать правду? Хотя чего бояться? Мы же всего лишь защищались...
Пока она думала, очнулись Ванда и Курт.
- Посмотри, во что из-за тебя мы все вляпались... - если бы кто-нибудь посмотрел на лицо Ороро, то поняли, что она молча ругает как только может Ванду. Когда Фьюри покинул их, Шторм начала собираться с силами, хотя с гудящей головой это было ой как непросто. От нескольких тщетных попыток, она вздохнула и огляделась. Сердце начало биться чаще.
- Нет, только не сейчас... - Шторм уселась в угол, словно таким способом хотела избавиться от клаустрофобии. Часто дыша, она выставила руки перед собой и сделал еще попытку, на этот раз удачную. Наручники, не выдержав мощного разряда, что скопился на руках Шторм, с грохотом упали на пол.
- Так, я свободна... Надо выбираться... - с трудом поднялась на ноги, подошла к решеткам и еще одной молнией, что сорвалась с ее рук, она расплавила замок.

0

10

Ах, в тюремных помещениях никогда не бывает окон, это ведь секретный авианосец. Гы, а на какую именно землю Джин опустилась, что бы пройти вдоль авианосца? :) Смотрите, щас ведь запутаемся. :writing:

Шторм была свободна. Только её сила могу действовать извне и разрушить злосчастные наручники З.А.Щ.И.Т.ы. Путь был свободен, о том, что кто-то освободился никто не знал. Ник Фьюри придёт только через 25 минут.

Примечание:
Тюремные помещения находились в правой нижней части авианосца и были хорошо защищены. Да, там была почти самая крепкая защита на всём авианосце. Однако если выходить грубым путём, то можно запросто навлеч на себя охрану, которая церемонится не будет, а тут же вызовет пол авианосца и с лёгкостью расправиться с нарушителями в замкнутых коридорах. Надо действовать хитростью.

0

11

Девушка открыла глаза и опять почувствовала сильнейшую тошноту. Немного полежав, Шельма приподнялась, силясь понять где она.
-Здесь.. Здесь есть кто-нибудь?- Она не могла сосредоточить зрение и не могла увидеть находящихся рядом друзей.
Ей вдруг стало жутко интересно, а можно ли к ней прикосаться, когда она спить или без сознания? Ведь ее сюда привезли, а на ней-то всего ничего из одежды: порванная до безобразия юбка, убитые сапоги, остатки кофты и все. Даже анх она свой где-то потеряла. За него я вам головы пооткручиваю.
Местность начала проявляться и девушка увидела связанного Курта.
-Курт!- Она попыталась кинуться к брату, но крепкие наручники удержали девушку и та с грохотом упала на пол. -Ай... Больно...Ты цел? Где мы?

0

12

Посмотрел на Ванду.
-Да, я пойду с тобой. Не сидеть мне же с ними? Но только куда мы пойдём? И как выберемся?Все начинают просыпаться.
Взглянул на Ника Фьюри:
-Ты хоть знаешь с кем ты связался? Тебе повезло что эти наручники не дают мне сделать землетрясение, а то бы я разгромил всё это здание. Короче,  хочешь жить - отпусти нас! Икс-менов можешь не отпускать.

Отредактировано Ланс Альварес (2008-05-25 20:17:14)

0

13

Первым делом, словно по наитию, Шторм подошла к камере Шельмы и быстро разобралась с замком. Подойдя к ней, она попыталась поднять ее на ноги, касаясь только ткани.
- Давай, поднимайся... Надо уходить... - нервничая и оглядываясь по сторонам, Ороро кое-как подняла ее, коснулась осторожно наручников, пропуская по ним мощный разряд электричества. Через мгновенье они уже валялись на полу. Так, Шельму освободила... Курт на очереди. Шторм подошла к Попрыгуну. Надеюсь, что камер видео-наблюдения у них нет, а то они уже наверно спешат сюда.
- Курт, не двигайся... - отчего-то шепотом проговорила Шторм, собираясь с силами для точного удара молнией по наручникам. Не подходя вплотную, Ороро создала слабую молнию, что сорвалась с ее руки и ударила в наручники, что удерживали Попрыгуна. - Я тебя не задела надеюсь?

+1

14

-Нет Шторм. Я в порядке. Но нам надо выбираться.- Курт поднялся на ноги.
-Шельма, Шторм. Есть идея. Я щас.- С этими словами Курт телепортировался. Эти прыжки были очень опасные.
-ААА. - прокричал Курт. Он телепортировался под авионосец. В ту же секунду Вагнер телепортировался обратно к девочкам.
-Я нашёл выход. Держитесь за меня. Он схватил Шторм и Шельму и телепортировался под авианосец.
===> Улицы

0

15

Девушка еще не совсем пришла в себя и по этому хаотичные перемещения Курта заставляли ее желудок вытанцовывать брейк.
-Курт..- Она попыталась сосредоточиться, но из-за транквилизаторов все еще не могла прийти в нормальное сознание.- Осторожнее...- Она намекала брату на то, что практически раздета и парень рискует своей жизнью.
Шельма заметила как он так же схватил Шторм. Она даже не заметила, что в камере оставались еще мутанты. Да и имело ли это значение? Ее вырубили самым бессовестным образом, усыпили снотворным, которое может уложить наверное даже слона! А тут на одну несчатную больную головушку свалилась аж двойная доза.
Шельма обхватила рукой за талию брата, а другой потерла глаза, пытаясь просннуться. Тут он телепортировался. Она толком ничего не видела, но точно знала, что они где-то на земле. Едва они оказались за приделами камеры, девушка опять потеряла сознание. Она вновь провалилась в бездну снов, которые ее мучали на протяжении нескольких часов. Ей снилась ее мать - Мистик. Точнее, ей снились те времена, когда она была еще с ней.
Из-за жутких воспоминаний девушка морщилась во сне, издавая иногда невнятные стоны и мычание. Но самым интересным были ее движения. Она толкала со всей силы всех, кто по своему несчастью попадался ей под руку. А это Курт и Ороро. Сверхсила - великая вещь!
===> Улицы

0

16

Ванда нам пора отсюда уходить они уже ушли надо по быстрей выбираться а то скоро сирены  включат. Мне тут уже надоело сидеть и чего она ждёт.Попытался снять наручники но не чего не вышло.

0


Вы здесь » Marvel Вселенная » Авианосец З.А.Щ.И.Т.А » Тюремные помещение