Marvel Вселенная

Объявление


Объявления на сегодня:

ИГРА ПРОДОЛЖАЕТСЯ! ИГРОКИ, ОТПИСЫВАЙТЕСЬ В СВОИХ ЛОКАЦИЯХ. НЕ ТОРМОЗИТЕ ИГРУ!Большая просьба - посты должны быть не менее 10 строчек! Лучшие игроки недели будут показаны на доске почета. Гость, подключайся к игре. Нужны герои! Нужен именно ты и твои друзья! У нас рейтинг NC-21.
Краткие события:
Всех мутантов, которые устроили заварушку около института захватили сотрудники З.А.Щ.И.Т.ы. Теперь их ждёт допрос. Шторм освободилась и помогла сбежать Курту и Шельме. Ванда и Оползень остаются в тюремной камере. Мистик пришла в гости к братству, где отлично провела время с Пьетро. Затем, она напала на президента и подменила его. Что же будит дальше? Все зависит от вас!


Наша администрация:


1)Джин Грей
2)Шельма
3)Лаура Кинней
4)Серебряный Сёрфер


Всем Доброго времени суток! Вы попали на ролевую игру, посвящённую Вселенной Марвел! Да-да, именно здесь вы сможете стать мутантом, суперзлодеем, да кем угодно! У нас ты познакомишься и с Людьми-Х, и с Капитаном Америка, сможешь даже пожать твёрдую руку Халка! Давай, заходи и играй вместе с нами!Зови друзей! Нам нехватает ИМЕННО ВАС!!!


Наши друзья:
Место для вставки ленты баннеров.
________________________________________________________________
Время и погода:
На улицах Нью-Йорка 20:15, погода Темнеет. Город погружается в ночную жизнь.


[реклама вместо картинки]

Навигация по форуму:

Table by Серебряный Сёрфер

Топ 7: Лучшие Герои и Злодеи недели

  • 1герой
  • 2герой
  • 3герой
  • 4герой
  • 5герой
  • 6герой
  • 7герой
  • 1злодей
  • 2злодей
  • 3злодей
  • 4злодей
  • 5злодей
  • 6злодей
  • 7злодей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel Вселенная » Жилые комплексы » Аппартаменты Пьетро


Аппартаменты Пьетро

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Довольно большая комната с минимум мебели. Только то, что нужно для жилья - никаких изысков. Преобладают черные и белые тона - никаких ярких красок. Комната наполнена самой современной аппаратурой. На небольшой полочке у кровати можно увидеть пару фотографий в рамках - единственные вещи, которые хоть как-то характеризуют хозяина аппартаментов.

0

2

--------кухня

Мистик не успела сказать и слова, как ее схватили на руки и просто нагло утащили куда то!Она приоткрыла рот, готовясь высказать все, что думает по этому поводу, но скорость была такая, что только вцепилась покрепче парню в шею, не желая, чтобы ее просто размазало по стенке. Неважно, правой или левой.
Оказавшись в его аппартаментах, одним движением спрыгнула с его рук и осмотрелась. Раньше она тут не бывала. Стоило отметить - Пьетро обладал отличным вкусом...
- я тебя...я тебе...не знаю, что сделаю.
Задумалась - а что она такому может сделать?Пришла к выводу, что в него и попасть из пистолетал было бы сложно. Поэтому быстренько просто поблагодарила кого то сильного на небе за то, что Пьетро на стороне Магнето, а не кого либо еще...
- Красиво....

0

3

Пьетро позволил Мистик спрыгнуть с его рук и тактично стоял в стороне, пока она там осматривалась и что-то про себя думала.
-И что же ты мне сделаешь? Отшлепаешь?
Усмехнулся паренек, подходя к Мистик. Подходя опасно близко. Любимая игрушка отца. Ну как же я могу пройти мимо?
-Я все еще жду своей расплаты.
Он провел пальцем по губкам Мистик и усмехнулся.
-Ты права: красиво...

0

4

Парень подошел к ней вплотную, потом еще ближе. Он был на таком расстоянии, когда она могла свободно успеть его схватить, поранить, порезать, еще что то в милом духе Мистик...Она просто улыбалась, глядя прямо в его глаза.
- Отшлепаю?По моему ты уже вырос из этого возраста.
Его пальцы прошлись по ее губам. Приоткрыла губы, легонько схватила его пальцы, прикусила зубками, выпустила, все также улыбаясь рассматривая его лицо.
- Не боишься, что...просто съем?
Усмехнулась... Черно белая комната, максималист?Ты считаешь, что если хочешь - получишь?А меня кто спросит? Голубые глаза загорелись желтыми огоньками...Было непонятно, то ли Мистик злится, то ли откровенно наслаждается игрой...

0

5

Пьетро почувствовал, как зубки Мистик вонзились в его палец, прикусывая его. Однако он не стал убирать руку, лишь смотря ей в глаза. На пол упала несколько капелек крови. Пьетро нахмурился. Хорошо, что не на белый ковер - чистить его еще...
-Не боюсь. Я никого не боюсь.
Тут он не лгал. Он и правда НИКОГО не боялся. Он боялся не людей, а просто нескольких вещей, которые имели место быть в его жизни и теперь он не хотел увидеть это вновь и вновь пережить. Пьетро вдруг резко крутанулся вокруг своей оси, создавая небольшое торнадо, которое подхватило Мистик и унесло на кровать. Паренек усмехнулся и уже через секунду был около нее.
-Удобно? Мягко?
Поинтересовался он.

0

6

Мистик не успела ответить, что никого не бояться ужасно глупо, хотя и она сама очень равнодушно относилась даже к самому понятию страха в общем - умереть все равно когда нибудь придется, а рано ли, поздно ли - пустяки и дело житейское (с), как оказалась на кровати, а над ней - лицо Пьетро.
- Мягко....Так просто...нечестно!
Прислушалась к своим словам, рассмеялась - уж кому говорить в этой комнате о честности, но только не ей.
- Удобно, Пьетро...
Лениво обвила рукой его шею, заставляя склониться к себе поближе.
- А тебе удобно?М?
Коснулась губами его губ, впиваясь поцелуем...

0

7

Пьетро ожидал яростно сопротивления и уже был готов односкочить подальше, когда все тяжелые предметы полетят в него. Однако такого не последовало, но паренек не рассаблялся - мало ли что взбредет в голову Мистик.
-Нечестно? Не нам говорить о честности, детка.
Усмехнулся он, подчиняясь властным ручкам Мистик и наклоняясь к ней. Губы девушки впились в его губы. Тут не было место нежности - одна страсть и жажда обладания! Голова пошла кругом. Пьетро ответил на поцелуй, ложась на Мистик и придавливая ее весом своего тела к кровати. Руки скользнули по ее плечам, обозначая контуры маечки и осторожно так сдергивая ее с ее тела. Поцелуй все еще продолжался. Дышать стало уже как-то тяжело. Руки гладили кожу Мистик, узнавая ее тело. Пальцы коснулись ее груди, замирая на ней и начиная ласкать.

0

8

Пьетро не растерялся, хотя по нему было видно - парень готов к любой реакции такой непредсказуемой особы как Рейвен. Поцелуй определил их дальнейшие отношения по крайней мере на ближайшие полчаса.
Он оказался сверху, сразу расставив приоритеры в главенствующем положении, Мистик не сопротивлялась - ей нравилось чувствовать красивое мужское тело сверху, почему бы и нет, ведь это просто секс...В пальчиках мелькнул ножик, рубашка Пьетро распалась на две половинки, ножик куда то испарился, не задев ни грамма его тела, Мистик была профессионалом в обращении с оружием...да и не только...
- Ты прав...Мы такие...Ужасно нечестные....ммммм....Ты красивый...Везде.
Последние слова относились к его боксерам, которые Мистик стащила вслед за брюками...

+1

9

Пьетро уже задыхался от поцелуя, но прекратить его было выше его сил! Тут он почувствовал, как рубашка вдруг исчезает в его тела. Почувствовал и усмехнулся. Руки переместились на брючки Мистик, легко справляясь с замочком и быстро их скидывая.
-Будешь должна мне рубашку.
Усмехнулся Пьетро и наклонился к груди Мистик, скользя по ней языком.
-Красивый? Я знаю. И ты красивая. И ты это тоже знаешь.
Тихо проговорил он, захватывая в рот ее сосок и чуть прикусывая его. Пальцы меж тем коснулись тонкой линии трусиков, нарочно медленно начиная их снимать с Мистик.

0

10

- Я куплю тебе рубашку, Пьетро...
Его губы коснулись ее груди, Мистик прикусила губку, невольно выгибаясь..Тонкие пальцы пробежали по его волосам, зарываясь в них, начиная ласкать.
- И две рубашки куплю...Мммм...
Он очевидно чувствовал, как ее заводят его прикосновения, потому что неторопился снимать трусики и приступать к делу.
- Нууууу....
Руки Мистик скользнули по его плечам, потом по спине, оставляя чуть видимые царапины...
- Я хочу тебя...

0

11

Пьетро улыбнулся. Мысль о том, что гардероб все же пополнят приятно грела душу. Еще больше было приятно от того, что Мистик так выгибалась под ним от его ласк. Он на мгновение отодвинулся и посмотрел на девушку.
-Даже две рубашки? Откуда такая щедрость!
Усмехнулся он. Трусики были сдернуты в одно мгновение.
-Хочешь меня?
Пьетро застонал, чувствуя, как ноготки Мистик скользнули по его телу, оставляя чуть видимые полоски. Он навалился на девушку всем телом, раздвигая ее ножки в стороны.
-Какая ты нетерпеливая!
Он резко подался вперед, входя в Мистик. С его губ сорвался стон удовольствия.

0

12

- И джинсы куплю...И футболку...Короче!Давай к телу...Тьфу ты!
Она запуталась в гардеробе парня, причем в голове явно были не его рубашки и трусы - это все как бы можно закупить килограммами и просто доставить ему сюда.
- Отстань со шмотками, мммммм......Какой...нехороший...
Судя по расплавленному золоту глаз девушки, она и ее тело думали иначе - что он хороший, очень очень хороший...
- Да....
Раздвинула ножки, почувствовала его движение, застонала от удовольствия, обвила своими ножками его талию, прижимаясь поближе и начиная двигаться с ним в одном темпе...

0

13

Пока Пьетро тянул, его гардероб еще существенно пополнился. Паренек весело присвистнул и усмехнулся.
-Нет, с тобой явно что-то не так! Какая щедрость.
Он укусил Мистик за нижнюю губку и начал двигаться в ней, чувствуя, как ножки девушки обвили его талию, а сама она начала двигаться с ним в одном ритме. По лицу заструился пот. Дыхание начало сбиваться. Пьетро нагнулся и лизнул губы Мистик своим языком, как бы дразня ее и провоцируя. Руки поудобнее обхватили Мистик за попку и прижали к нему.
-Я нехороший... Да ты и не любишь... пай-мальчиков!
Усмехнулся Пьетро, с силой проникая в Мистик.

0

14

- И снова угадал...Я не переношу...пай-мальчиков, радость моя...
Девушка закрыла глаза, извиваясь под ним, светлые волосы рассыпались по подушке, пальцы вцепились в его плечи, оставляя уже хорошо заметные следы - невольно, счас Мистик не хотела прочинить ему боли...
- Но ты и не...пай...мммммм....
Говорить становилось все сложнее, дыхание участилось, затем стало сбиваться. Девушка почувствовала, что ей становится с каждым его движением все приятнее и приятнее, потом она просто перестала себя контролировать, разрешая делать с собой что ему угодно...
- Мммм....Ты просто....что то.....невероятное...
Она выгнулась всем телом и испытала оргазм...

0

15

Мистик что-то там еще говорила, но Пьетро сейчас было не до ее слов. Он лишь несколько раз кивнул и проговорил "угу", как бы соглашаясь с ее словами. Тело горело от нестерпимого желания, что еще больше подстегивало его. Дыхание сбилось окончательно, а сердце просто выпрыгивало из груди.
-Да, конечно, не пай...
Простонал Пьетро, двигаясь все быстрее и быстрее в Мистик, чувствуя, как она невольно опять почти царапает его тело.
-Да, я такой!
Не мог не похвастаться паренек, ощущая, как девушка в его руках выгибается всем телом. Еще несколько толчков, и Пьетро запрокинул голову, жадно ловя ртом воздух и ощущая небывалое удовольствие. Тихо простонав, он кончил в Мистик и лег на нее почти без сил. Хорошо!

+1

16

Рейвен пошевелилась, пришла в себя, попыталась стряхнуть Пьетро...не получилось - по массе он был явно не в пример тяжелее, а не убивать же его после...кхм...такого близкого общения пару минут назад. Поэтому она вытащила одну руку из под его тушки и хлопнула его по заду.
- Радость моя, я понимаю, что ты удобно устроился, но должна разочаровать - я не могу поселиться тут навечно, мне еще президента убивать и все такое..
Потянулась...идти и делать дело было ужасно лень. Мысленно пообещала себе в следующий раз приходить в гости к Пьетро исключительно после важных дел - иначе ее Магнето просто выгонит к чертовой матери...
- Пьетро, пора вставать!
Потянула его за нос...

0

17

Пьетро итак было хорошо. А, раз ему было хорошо, то все остальное могло подождать! Поэтому он лишь открыл один глази и нагло уставился на Мистик - типо: чего ты рыпаешься? Удобно же лежать! Короче, молчи и не выступай!
-Ты всегда думаешь о делах в неподходящие моменты?
Уточнил он и все же слез с девушки. Присев на кровати, паренек дотянулся до сигарет и закурил.
-Вечно у вас с папашкой какие-то важные дела!
Он презрительно фыркнул и пожал плечами. Сейчас его это все как-то мало волновало.

0

18

Мистик тоже уселась, снова потянулась - ну как же лень было двигаться...Чмокнула Пьетро в щечку, потом нашла свою черную майку, натянула прямо на голое тело. Пояснила наставительно, оглядываясь в поисках джинсов :
- Сделанное дело - это деньги...А деньги - это все!
Она не стала рассусоливать, парень и так относился к наличным достаточно трепетно, как и сама Мистик. Наконец она отыскала брюки - под кроватью. Полезла туда, продолжая вести разговор прямо оттуда...
- Ну для кого папашка, для кого мессир Магнето...Слушай!
Личико Мистик показалось из под кровати, глядя на Пьетро снизу вверх.
- Я решила пойти в Белый Дом прямо счас. Ты присоединяешься?Или занят?

0

19

Пьетро курил какие-то дико крепкие сигареты, от которых ссаднило горло и тяжело было дышать. Других у него не было - так что выбирать не приходилось. Он обхватил коленки руками и положил на них голову, наблюдая за сборами Мистик.
-Да, деньги много значат. Особенно для тех, у кого их вечно нет.
Немного философски заметил он и сделал еще затяжку, стараясь не раскашлиться.
-Гениальная идея! И давно тебя так сшибают озарения?
Паренек засмеялся, потом опыть откинулся на кровать и уставился в потолок.
-Просто так заявиться в Белый Дом? Да, это сильно!
В голосе послышалась его обычная ирония.

0

20

- А ну хами самой Мистик!
Прыгнула к нему на шею сзади, повалила на кровать, уселась сверху и важно рассмотрела его сверху вниз.
- Большое дело...Ты мне нужен для подстраховки - и отвлечь внимание если где то проколюсь.
Она взглядом нашла пульт от телевизора, не слезая с Пьетро щелкнула, включая новости. Внимательно присмотрелась...
- Ну вот, личный секретарь президента. Отлично....
Пару минут молча рассматривала цель.
- Короче, войти - не проблема. Думаю, куда девать потом самого президента...
Озадачилась...
- В сейф человека не спрячешь...У тебя вертолет есть?Точнее - в Братстве?Спрячем его прямо тут.

0

21

Пьетро повалился на кровать под весом тела Мистик, которая теперь гордо восседала на нем и пыталась качать права.
-А не слишком ли много ты на себя взяла?
Холодно усмехнулся он.
-Я тебе нужен? Поверю. А вот нужна ли ты мне со своим провальным планом? Сомневаюсь!
Усмехнулся паренек, скользя рукой по ножке Мистик и чуть сжимая ее бедро.
-Есть ли у меня вертолет? Вопрос на миллион! Ты издеваешься или как?!
Вот теперь Пьетро уже и правда разозлился. Он скинул с себя Мистик на кровать, лег сверху нее и прижал своим телом к койке.
-Какой, к чертовой матери, вертолет?! Да у нас вообще жрать нечего! Денег - ни гроша! Откуда эти долбанные лопасти у нас возьмутся?! Да мой папашка за гроши...
Он вдруг перестал орать и нахмурился. Затем все же выпустил Мистик из свой хватки.
-Извиняй..

0

22

Мистик потерла запястье и усмехнулась.
- Извиняю. Я передам Магнето ваши...проблемы и пожелания. Насчет провальности плана - время покажет. Тут мы с тобой во мнении расходимся...Я не думаю, что это сложно - всего лишь заменить одно другим...идентичным до последней молекулы...
Она снова уселась, быстро натянула черные кожаные брюки, еще раз прищурившись посмотрела на зкран телевизора.
- Так вот ты какая, синяя птица (с)
Встала, поправила светлые волосы, повернулась к Пьетро, улыбнулась, достаточно нежно поцеловала в губы...
- Ну что ж, не буду настаивать. Скоро увидишь золотые звездочки в глазах нового президента, Пьетро...Я пошла.

0

23

Пьетро пожал плечами и закурил еще одну сигарету. На лице отразилась и правда какая-то злоба.
-Не стоит докладывать папаше обо все, что тут видела. Если бы я хотел - я бы сам к нему сходил. А так мне его помощь не нужна!
Иногда он был крайне самолюбив и независим. Даже себе во вред. Но ему опять же в атких ситуациях было все равно. Он проводил взглядом Мистик и усмехнулся.
-Не все так просто. Но, так уж и быть, я буду тебе носить передачи в каталажку!
Пьетро хищно оскалился и ответил на поцелуй девушки.
-Адьос, детка!

0

24

- Мда...Не нужна, я вижу..
Кинула взгляд на сигареты парня...Не стала комментировать - по всему было заметно, что он самолюбив просто жутко. А так как она ему симпатизировала, то решила не бить в спину...
- Ой как же мило...Только вот в каталажке ты меня не найдешь, радость моя. Адьес.
Мистик кивнула на прощание и через пару минут уже шла по коридору, направляясь к выходу из Братства.

---------где то в Белом Доме

0

Похожие темы


Вы здесь » Marvel Вселенная » Жилые комплексы » Аппартаменты Пьетро